Pioglobal
Подписка
Подписка на новости
Подписка на комментарии
Ваш email для уведомлений


Бизнес-образование в США
Америка является одним из мировых лидеров в получении
Дешевые автокредиты по спецпрограммам
Российский автомобильный рынок практически восстановился. Неуклонно растет спрос
Рефинансирование кредитов
В кризисный период в некоторых банках появился новый
Первые шаги предпринимателя: ошибки, которых не стоит допускать
Собственный бизнес – особое направление деятельности. Во-первых, его

Каталог телефонов от Nokia
Компания Nokia занимает лидирующие места на рынке мобильных
Типы социальных карт и условия их обслуживания
Динамика роста неприятных инцидентов ошибочных проводок банков и
Израиль таки не смог решить жилищную проблему
Граждане Израиля ожидали спада цен на жилую недвижимость

Типы социальных карт и условия их обслуживания

Динамика роста неприятных инцидентов ошибочных проводок банков и обнаруженных скрытых расходов, связанных не только с оплатой такой услуги, как или оформление страхового полиса в банке, но и в процессе обслуживания социальных карт граждан государства, за ушедший год значительно выросла. Опасения держателей карт привели к серьезному снижению показателя объема оформления карт не кредитного характера в банках. Более того, в доступных источниках информации появилась масса заметок о различного рода неприятностях, связанных с пользованием тех или иных видов карт. Держатели карт, не зависимо от причастности из карточного продукта к схемам каких-либо начислений, в большинстве своем обеспокоены сложившимися обстоятельствами. Единственный путь к снижению уровня недоверия и пониманию возможных факторов риска пользования социального типа картой, без наличия кредитного лимита, – изучение возможных вариантов продуктов и особенностей их обслуживания.

Выделяют три типа социальных карт: пенсионная, зарплатная карта и карточные счета, связанные с различными государственными пособиями (счет для пособия по безработице или карточный продукт для выплаты помощи матерям).

Во-первых, пенсионная карта – один из самых безопасных в плане наличия каких-либо скрытых комиссий, продукт. Пенсионные карты оформляются совершенно бесплатно, процесс подачи заявки на ее выпуск требует минимального пакета документов и никаких комиссий за обслуживания карты не существует.

Во-вторых, зарплатные карты – могут быть как именными, так и мгновенного выпуска. Оплата оформления зарплатного проекта и стоимости его обслуживания производится непосредственно работодателем: для держателя карта абсолютно бесплатна – комиссий за снятие наличных или обслуживание счета не предусмотрено. Однако по зарплатной карте существует опасность начисления излишних средств: она связана с пользованием услугой смс-уведомлений о движениях на счету. В ряде случаев, при смене работы, собственники карточного счета не закрывали карту и не подавали заявку об отключении услуги смс-информирования, поэтому, по истечении определенного времени, оказывались перед неприятным фактом наличия просроченного долга за услугу. Стоимость мобайл-банкинга, как правило, минимальна, но ее начисление происходит каждый месяц, независимо от факта наличия движений денежных средств на счету. Поэтому, получив на работе зарплатную карту, можно либо сразу отказаться от дополнительной услуги уведомлений, либо не забыть подать заявку на ее отключение по факту смены работы или перехода компании на обслуживание в другой банк.

И третий вид карт в рамках социальной программы банков – карты на выплату пособия. Как правило, только по программе счета для безработных, предусматривается минимальная комиссия за снятие наличных – выбирая банк для открытия счета для начислений из государственного Центра занятости, стоит уточнить этот момент, чтобы не терять определенный процент от пособия при каждом снятии.

Возможно вам будет интересно :

Суббота, Январь 22nd, 2011| Рубрика: статьи.


Страхование от энцефалита
Клещи - переносчики масс неприятных серьезных заболеваний: энцефалита,
Рубль будет укрепляться, однако только в первом полугодии
Участники информационной группы Finam провели конференцию, в ходе
Финансовое плечо
Несправедливое мнение касается крайней изменчивости фьючерсных цен. Стоит
Дополнительное страхование
Многие посещают медучреждения не постоянно, а все в
Обмен wmz – paypal
В нашу жизнь уже давно начинают активно входить
Страхование недостроенного жилья
Если Вы опасаетесь, что Ваш дом может протерпеть
Подведение итогов по годовой инфляции в России
В России с начала 2011 года по 21
Форекс начинающим
Пользователи всемирной паутины неоднократно на различных сайтах встречают
Происхождение денег
В современном мире люди без денег не могут

Бизнес

Бизнес идеи для малого бизнеса

Бизнес идеи для малого бизнеса
Удачно выбранная бизнес-идея для малого бизнеса – это основная определяющая успешности развития вашего дела. При выборе подходящего направления для нового бизнеса любой начинающий предприниматель сталкивается с множеством нелегких задач. На первоначальном этапе следует провести тщательное изучение подходящих для вас бизнес-идей, и уже затем принять окончательное решение о создании собственного дела.

Далее »


Бизнес

Философия бизнеса

Философия бизнеса
Философия – это группа вопросов, которые связаны с общественно- философскими и социально-культурологическими, этическими нормами, которые являются частями экономического предпринимательства...

Далее »

Инвестиции

Инвестиции по-русски


Как и во всем мире, из-за финансового кризиса богатых людей в России стало немногим меньше, да и у тех кто остались богачами состояния немного прохудились. На данный момент, людей, владеющих

Далее »

В мире

Скандал с Facebook


Марк Цукерберг, самый молодой миллиардер в мире и владелец Facebook, может лишится своего состояния и прав на сайт Facebook. Житель Нью Йорка, Пол Челья заявил о том, что сайт Facebook был сделан...

Далее »

Место для вашей Рекламы

Свежие материалы

Популярные материалы



2000–2010 © Pioglobal

Копирование материалов сайта возможно только с указанием активной индексируемой гиперссылки на наш сайт.
Полезно
Карта сайта
О сайте
Реклама на сайте
Нагрузка:
83 запроса, 0,383 секунд, 13.53 Мб